Suites da Dani
| Wi-Fi | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso | Piscina Piscina ao ar livre |
| Translado Serviço de transporte pago | Amigo das crianças Berço | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
O Suites Da Dani Areal está situado 7 km do Museu Sacro-Histórico de Tiradentes e dispõe de um terraço com piscina.
Petropolis fica a aproximadamente 35 km deste apartamento de 21 m².
A ocupação máxima dos 1 quartos é de 2 hóspedes. O Suites da Dani estiloso inclui banheiro separado e chuveiro para seu conforto. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Este apartamento dispõe de kitchenette. As comodidades de lazer no local também incluem uma piscina equipada com terraço.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Check-in/ out expresso
- Animais permitidos
- Segurança 24 horas
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Espreguiçadeiras
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Piscina com vista
Serviços
- Serviço de transporte pago
- Serviço de compras
- Bebida de boas vindas
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Suites da Dani?
O Suites da Dani oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Qual é a distância entre o aeroporto de Juiz de Fora e o Suites da Dani?
Há uma distância de 75 km entre de Juiz de Fora e o Suites da Dani. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Suites da Dani?
Os hóspedes poderão ficar no Suites da Dani com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O Suites da Dani dispõe de uma cozinha?
Sim, o Suites da Dani dispõe de kitchenette. - ❓
Apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, apartamento possui piscina privada.